Корсет польза 1104 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2174 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно носить, незаметен под не обтягивающей одеждой, долговечный, фиксирует спину

Минусы: Даже лучше ожидаемого

Отзыв: Я осталась очень довольна приобретением данного товара. С раннего детства страдаю сколиозом, и проблема с болями в спине более-менее решалась занятиями гимнастикой. Теперь, конечно, времени на спорт катастрофически не хватает, работа у меня офисная, в суматохе забываю держать спину прямо. Решила облегчить страдания. И вот, нашла данный бандаж для спины. Конечно, кроме своей конструкции меня привлекла цена. Я очень надеялась на эффективность этого бандажа, и надежды оправдались. Бандаж оказался качественным, крепкие швы, застёжки, эластичные лямки, приятно чувствовать на теле, при этом фиксирует спину. Бандаж не громоздкий, спокойно ношу под одеждой, не торчит и не выдаёт себя) по прошествии двух месяцев могу с уверенностью сказать, бандаж - отличный, комфортный, поддерживает осанку, уменьшил боли в спине, и сохранился первозданный вид, не смотря на регулярное использование. Однозначно, товар заслуживает высокой оценки!


1    2


Плюсы: Крепление, удобство

Минусы: Все устраивает

Отзыв: Делал ремонт на даче, потянул спину, родственники посоветовали приобрести данное изделие. Покупкой остался доволен, очень хорошо разгружает позвоночник, боли на пояснице стало гораздо меньше. Идеально подходит в дополнение к массажу, и теплым компрессам. Застежки- липучки хорошо регулируются по фигуре, не чего не болтается, не слезает. Под кофтой даже не видно пояса. Покупкой доволен!


1    3


Плюсы: удобно работать, облегчает нагрузку на поясницу и спина не так устает. Покупкой доволен

Минусы:

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Корсет польза 1104

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корсет польза 1104 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв