Контроллер для светодиодов Navigator ND-CRGB72IR-IP20-12В - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Контроллер работает

Минусы: Отсутствует возможность настраивать и запоминать "пользовательские цвета"

Отзыв: Обратил внимание на этот контроллер выбирая светодиодную ленту на Беру. Он появился в разделе "спецпредложений", цена показалась приемлемой и я заказал его, не изучая характеристик. На момент заказа я ошибочно полагал, что любой контроллер должен обладать функцией программирования пользовательских цветов и получив этот товар был разочарован отсутствием нужной мне функции. К счастью, мне сразу удалось найти более дешёвый контроллер с 6 программируемыми кнопками для "пользовательских цветов". Будьте внимательны, покупая товары по "рекомендации" продавца!


3


Плюсы: Цена и лёгкость подключения

Минусы: Немного отходят контакты

Отзыв: Купила чтоб наконец то подключить ленту, да он прост два проводка завязал и пошел. Но у меня произошел небольшая поломка и пришлось полностью разобрать и поджать провода. В пульте нереально вытащить батарейку.


1    1


Плюсы: Цена. Справляется с основными задачами.

Минусы: Не работает ряд режимов, если это принципиально.

Отзыв: Соотношение цены и решения поставленной задачи. Звезду снизил, так как не работает 3 из 5 заявленных режима


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Контроллер для светодиодов Navigator ND-CRGB72IR-IP20-12В

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Контроллер для светодиодов Navigator ND-CRGB72IR-IP20-12В и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв