Компьютерная гарнитура Razer Kraken for Console - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Подходит для ПК, есть переходник Y (удлинитель).
Звук приятный, микрофон хорош, но при удалении от источника на лишний см собеседник уже не слышит. Звукоизоляция, за счет "кожзама".

Минусы: Качество. Спустя 4 мес. серьезно треснуло оголовье у основания подушечки, на второй стороне также есть трещина. При покупке читал похожие отзывы, но думал что все дело в том, кто и как использует - ошибался, результат деньги на ветер. (Это считается мех. повреждением и в ГО откажут)
Слишком перегружены бассами при включении фирменного 7.1, появляются проблемы с позиционированием в играх.
В жару начинают потеть уши, по причине того же кожзама.

Отзыв: Хоть гарнитура и считается бюджетной, учитывая цену в ~5 тыс, есть более достойные варианты, например от SteelSeries.
Razer больше покупать не буду, и никому не посоветую. Не ожидал такого, A4 за 1 тыс.руб можно орехи колоть и хоть бы хны.


2


Плюсы: Металлический ободок, плотное прилегание, отличный звук.
Провод длинный, с удлинителем.

Минусы: Внутренняя тканевая часть амбушюр и тканевая часть ободка, хоть и тактильно приятны, достаточно быстро запачкаются, в отличии от кожаных. Придётся или стирать или менять.

Отзыв: Качественные и очень приятные наушники.


1    3


Плюсы: Наушники очень удобные.
Голова долго выдерживает их воздействие ;)
Чистый звук.

Минусы: Недостатков не выявлено

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура Razer Kraken for Console

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре Razer Kraken for Console и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв