Комплект для полива KARCHER спиральный шланг в комплекте 10 метров - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приличное качество, ничего нигде не подтекает, удобная лейка с регулировкой, Особенно стоит отметить комплект переходников для подключения к смесителям.

Минусы: Реальная длина 5 метров, 10 метров можно, но шланг довольно жесткий, будет постоянная борьба с пружиной. Если шланг сильно тянуть, может переломиться (было один раз, залом благо не образовался, но вполне мог. Было бы очень неприятно).
Мелочь, но переходники на кран не укомплектованы уплотнительной резинкой, где ее брать придумывай сам, иначе будут тонкие струи бить в месте подключения к смесителю.
Не понравилась дырка в упаковочной коробке - не удобно для хранения, шалобушки высыпаются.

Отзыв: В целом все понравилось, удобно работать с быстросъемными разъемами. Качество шланга и пластика хорошее. Леечка удобная, с тремя регулировками формы струи (лейка, сплошная струя, что-то типа водяного пара, эффективность последнего сильно зависит от давления воды) и плавной регулировкой напора воды (от совсем чуть-чуть до полного). Комплект компактно складывается в родную коробку.
Брал для подачи воды в мойку высокого давления (мыть окна на большом балконе). Толщины шланга хватает для непрерывного использования мойки Bosch EasyAquatak 100.
Думал буду запитывать от квартирного пожарного крана, но подвела реальная длина шланга. Прикрутил к смесителю на кухне, оказалось да же удобнее, тем что можно использовать теплую воду.
В целом покупкой очень доволен, рекомендую.


1    2


Плюсы: Простота установки, хорошее качество

Минусы: Тугой завиток, приходится помогать второй рукой, растягивая "пружину", чтобы руке с пистолетом не приходилось прилагать усилия при держании.

Отзыв: Покупала для полива цветов под окнами квартиры. Со своей задачей справляется отлично.


1    3


Плюсы: Отличный комплект, качественный, удобный.

Минусы: Переходник для присоединения к крану без уплотнительных прокладок. Соединили с фумлентой.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект для полива KARCHER спиральный шланг в комплекте 10 метров

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект для полива KARCHER спиральный шланг в комплекте 10 метров и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв