Колеса Noirot Комплект ножек для обогревателя Noirot - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Встали как родные на штатные места

Минусы: Очень слабенькие пластиковые крепления

Отзыв: На обогревателе при установке штатных колес сломал оба крепления на одной стороне и поэтому пришлось купить новые. Но и у них такие же хилые крепления. Поэтому при установке надо быть очень осторожным, чтобы не сломать пластмассовые нашлепки, которыми колеса крепятся к корпусу обогревателя. Но зато уже почти год стоят на своем месте и ничего с ними не произошло. Так что совет один - поставил и забыл, собирать - разбирать не рекомендуется. Кстати здесь крепления несколько другие, чем у колес обогревателя идущих в комплекте к прибору, но разница неощутима.


1    2


Плюсы: Привезли вовремя

Минусы: Полное несоответствие картинке!!!! Другая модель, колеса не подходят!!!

Отзыв: Возврат заказа


1


Плюсы: Отлично подошли к конвектору.

Минусы: нет

Отзыв: Хитрая система крепления.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Колеса Noirot Комплект ножек для обогревателя Noirot

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Колеса Noirot Комплект ножек для обогревателя Noirot и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв