Духовой шкаф GEFEST ДА 622-02 К53 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Замечательный дизайн

Минусы: Инструкция странная. Есть пожелания к приготовлению блюд, но простейшей последовательности при включении нет. Замудренно. Догадайся сам! Метод полутыка. Несколько непонятно (для пользователей газовых духовок) при выборе автоматических настроек. Но думаю разберемся.

Отзыв: Замечательно упакована. Удобное расположение для протвиней и полок. Хорошая подсветка. Запекала утку-супер. Молодой картофель-отлично. Пока все нравится.


1    2


Плюсы: простота управления, цвет. покупал этот шкаф и варочную панель в цвет столешницы. Результатом доволен.

Минусы: небольшой эстетический косяк со стороны производителя на ВСЕ духовые шкафы как выяснилось.... а именно
лицевая часть управления находится не на уровне с нижней, то есть верхнее стекло где управление выпирает вперед примерно на 3-5мм, может так и задумано производителем но в сравнениями с другими брендами дешёвыми или более дорогими, выглядит это как брак. Что нельзя вывести это стекло в уровень с нижнем или наоборот??)) по началу думал продавили нижнюю часть при доставке, пока не сравнил с другими моделями Гефеста в магазине, продавец тоже была удивлена этому нюансу.

Отзыв: просьба к производителю, сделайте утопающие кнопки крутилки на этой модели, пусть получится чуть дороже но это привлечет покупателя....


1    3


Плюсы: Супер духовка

Минусы: Нету

Отзыв: Очень довольна покупкой


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Духовой шкаф GEFEST ДА 622-02 К53

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о духовом шкафе GEFEST ДА 622-02 К53 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв