Духовой шкаф GEFEST ДА 622-02 АS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 50760 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки - ничего не скрипит, не видно косяков. Комплектация поддон, 2 жироуловителя, палка для гриля.
Порадовал доводчик.
Хорошо запекает, отличный режим с конвекцией.

Минусы: Странные жироуловители- пачкаются.
Не совсем понятное меню управления сенсором.

Отзыв: Хороший шкаф, после старой советской духовки - готовит отлично.
Отличное соотношение цены и качества.


1    1


Плюсы: В целом пользуется жена, конкретно сказать не могу, но с ее слов она довольна. Взяли самую "Жирную" модель с салазками для противня, грилем, конвекцией и доводчиком дверей. Последний особенно хорош, если у вас дети- не дает им ляпать дверью, он ее притормаживает и после плавно закрывает. Домашние куры гриль и пицца класс!

Минусы: С начало не поняли как ее включать. Подключили к розетке, а на нажатия ручек и кнопок не реагирует и не работает. Подумал очередной брак с плеер. ру. После штудирования около часа инструкции нашел пункт, в котором при первом включении надо зажать две сенсорные кнопки по краям дисплея "вверх" и "вниз" одновременно на 5 секунд, после чего он выходит из демо режима и сразу все начинает работать.
Не то что минус, но понервничать пришлось на ровном месте.

Отзыв: Советую. Надежная техника от братской Беларуси!


1    2


Плюсы: Отлично справляется со своими функциями

Минусы: Туповатый сенсор, жиблые противни

Отзыв: Пользуюсь два года. Сложная установка таймера, особенно если ‘ко времени’, только с инструкцией в руках. Тупой сенсор, нажимается бывает раза с десятого, приходится и посильнее надавить, и послабее, и в разные места. Если надо время поменять (подправить например если не очень точно установили), просто так это не сделаешь, во всяком случае мы так и не разобрались. Приходилось отключать от питания, тогда время полностью сбивается и мигает, и можно устанавливать. При установке времени если зажать стрелку то оно начинает быстро бежать, что удобно, но у меня пару раз заедало и не останавливалось, ни на какие нажатия не реагировало, убегало далеко, потом само по себе остановится, и там уж потихоньку корректируешь. И в этом случае пока не установишь время, пользоваться духовкой не получится, она не работает. Из минусов также оооочень хлипкие противни. В наборе два. Тоооненькие, маленькие, серебристые. При нагреве постоянно их перекашивает по диагонали, один угол поднимается, а противоположный вниз уходит. Из-за этого бывает вытекает сок, даже если его совсем немного, ну и сползает блюдо. Также в наборе привычный чёрный глубокий противень, который позиционируется как подставка для того чтоб туда капал жир с курицы, вот он нормальный, не гнётся, в нем и запекаю. Дисплей и сенсор выполняют только функцию таймера, температура там не отображается, смысла в нем никакого нет, в следующий раз буду брать кнопочный. Температуру кстати выставить точно тоже не получится, например 175’, очень большой разбег между цифрами, без дополнительных рисок. Плюс у температурной крутилки есть небольшой люфт, что тоже осложняет задачу. А так печёт очень хорошо, равномерно, внутренности все легко снимаются для мытья. Стекло горячее во время готовки, но не до ожога. Телескопические направляющие отличная вещь ??


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Духовой шкаф GEFEST ДА 622-02 АS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о духовом шкафе GEFEST ДА 622-02 АS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв