Дисковая пила ЗУБР ПДП-65 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11543 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Опыта использования мало, пока все устраивает.

Минусы: Через пол дня работы отломался защитный кожух. Ну очень хлипко он держится.

Отзыв: Если б не кожух, то нареканий пока нет.


2


Плюсы: Своих денег однозначно стоит

Минусы: Заискрил движок на второй день работы. Отдал в сервис, через неделю вернули. Все в порядке сейчас никаких проблем.

Отзыв: Занимаюсь строительством поэтому работы хватает.


1    2


Плюсы: Удобство во всём, на удивление качественная сборка.

Минусы: Сомнительный недостаток - крайне мягкий кабель питалова - внимания требует, по неосторожности перепилить легко.

Отзыв: В сравнении с аналогами Bosh и Metabo , не беря в расчёт меньшую стоимость - даже больше мне понравилась. Самое главное для меня достоинство - правда пилит 90 градусов и есть винт юстировки угла, хотя из коробки - градусы выставлены правильно. Люфтов -нет. Подошва - реально ровная, толстый алюминий. Родной диск Зубр 24Т - пилит толково, ровно, но сильно далеко от чистого реза, рубит со всей дури, сколы есть, конечно... Взял до кучи диск Зубр Чистый рез 190х30 мм; 48Т 36905-190-30-48 - поперечный пил строганой доски 20х160 ни чем не хуже, чем на торцовке Metabo с диском Metabo 40Т, продольный пил фанеры 9мм - ништяк, мебельный щит 40х200 (ступенька) на подоконник - ништяк.
Вообще - у меня сложилось впечатление, что ребята взяли всё самое вкусное от Bosh, Makita и Metabo этого ценово-технического сегмента - да и впихнули в это устройство.
ИМХО - Советую к приобретению.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дисковая пила ЗУБР ПДП-65

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дисковой пиле ЗУБР ПДП-65 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв