Влажные салфетки Pampers Aqua Pure - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 163)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Натуральный состав, без спирта, есть клапан

Минусы: Запах отдушки есть, но не сильный

Отзыв: Решила попробовать новинку, т.к. в рекламе было заявлено, что салфетки содержат 99% воды и хлопок. И в правду они оказались отличными, мягкие и плотные. Со своей задачей справляются на ура. Без спирта, отлично отделяются, когда достаешь из пачки, не оставляют ворсинки. Мне понравились, у сына аллергию не вызвали.
#памперсамбассадоры


1    2


Плюсы: Действительно влажные
Не оставляют липких следов
Удобная упаковка с клапаном

Минусы: Недостатков не нашёл

Отзыв: #честноОпамперс
С появлением ребёнка, в доме стали появляться и средства по уходу. Одним из таких необходимых средств стали влажные салфетки. Вроде бы какие могут быть отличия? А они есть. За долгое время мы с женой уже успели протестировать многие бренды и серии. Pampers pure стали для нас действительно приятной находкой.
- они действительно хорошо пропитанные
- имеют мягкий, ненавязчивый запах
- не рвутся
- удобная упаковка, которую можно брать с собой на прогулку.


1    2


Плюсы: Удобная упаковка с крышкой - клапаном, симпатичный неналяпистый дизайн. Отсутствие запаха, точнее пахнут как чистая вода. Нежные, достаточно плотные и хорошо увлажненные, благодаря чему попу вытереть хватает 1-2 шт, другой фирмы штук 6-8 уходило. Не вызвали никакой аллергии у сына с атопическим дерматитом и склонностью к аллергическим реакциям. Абсолютно не оставляют ворсинок - идеально для применения на лице. Хороший размер ~16*19см. Однозначно рекомендую, это наш фаворит.

Минусы: Не скажу, что это недостаток - не ровно порезаны

Отзыв: Идеальные салфетки! #честноОпамперс
Дорохова Светлана. В рамках проекта Амбассадоры памперс.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Влажные салфетки Pampers Aqua Pure

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Влажные салфетки Pampers Aqua Pure и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв