Вертикальный велотренажер Body Sculpture BC-2928 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Складной, в сложенном состоянии занимает не много места.Хорошо выполняет свои функции.

Минусы: Наверное мне не повезло.
1. Соскакивают пластиковые стаканчики с опорных ножек-лечится витком изоленты на посадочное место.
2. После 5 месяцев эксплуатации , пропала индикация параметров время, скорость, пройденный путь, калории, общий пробег, остался показатель пульса.
Лечение- отворачивается с обеих сторон 8 саморезов крепления пластикового корпуса, вытаскивается прозрачный колпак, проворачиваем педали (с правой стороны по ходу"движения") на пластиковом шкиву сбоку, круглое посадочное место для чёрного цилиндрического ферритового магнита ОНО БЫЛО ПУСТОЕ! К счастью магнит оказался рядом на металлической станине . Был вклеен клеем "Момент" на своё место. В паре с герконом, они являются датчиком импульсов для велокомпьютера. ВСЕ ЗАРАБОТАЛО В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!

Отзыв: Пишу с регистрации жены. После инфаркта необходима тренировка и контроль нагрузки сердца. Подарил сын. Летом велосипед в парке, а в не сезон и тем более в самоизоляции-самое то!


1    3


Плюсы: Компактность, удобство

Минусы: Их нет

Отзыв: Решил заняться собой после длительного перерыва и приобрел в свою небольшую квартиру вот такой вертикальный велотренажер. В первую очередь исходил из позиций компактности - и не прогадал, занимает мало места, а в функциональности при этом потерь нет. Кроме того, мне понравилось, что на нем очень комфортно сидеть, ничего нигде не жмет мне. Поэтому советую!


1    1


Плюсы: Компактный, удобный

Минусы:

Отзыв: Очень хорошая вещь особенно для небольшой квартиры, так как занимает не сильно много места. К тому же, его можно легко сложить и убрать например в шкаф. Сидеть на нем удобно, до этого был старый велотренажер, так там вообще было неудобно - все затекало. Много программ и датчиков, а так же подставка под книги (хоть и мелочь, но очень приятно). В общем, покупкой доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вертикальный велотренажер Body Sculpture BC-2928

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вертикальном велотренажере Body Sculpture BC-2928 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв