Варочная панель GEFEST СН 2340 К32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 5 конфорок, это просто мечта, большое расстояние между ними, можно ставить посуду любого диаметра, друг другу не будут мешаться. Стильный дизайн, смотрится дорого богато. Чугунные решетки, моются конечно тяжеловато. Но днозначно рекомендую к покупке, не пожалеете.

Минусы: Их нет, если и будут, то это мелочи

Отзыв: Рекомендую.


1    1


Плюсы: 5 конфорок, это просто мечта и удобство, большое расстояние между ними, можно ставить посуду любого диаметра, друг другу не будут мешаться. Стильный дизайн, смотрится дорого богато. Чугунные решетки, моются конечно тяжеловато. Но однозначно рекомендую к покупке, не пожалеете.

Минусы: Их в принципе нет, если и будут, то это мелочи.
(Спустя пол года, могу написать и подтвердить, что чугунные решетки очень плохо моются, это действительно для меня минус, никакие спреи "антижир" не помогают полноценно(((. И очень быстро грязнится (белая есть белая). И под этот размер поверхности сложно подобрать вытяжку, об этом как то не думалось. Цена вытяжек на не стандартные размеры конечно шокирует.

Отзыв: Рекомендую.
(Все равно рекомендую, даже спустя пол года использования.)


1    2


Плюсы: Цена. Цвет стекла

Минусы: Качество. Товар можно рекомендовать врагу.

Отзыв: Первое, что возможно увидеть при приёме товара— дешевые вырви глаз, не в тон стеклу ручки включения комфорок. Думаешь, ну ладно… не смертельно, цена не люкс.
Дальше начинается шоу с установкой. Если столешница не 38 мм у вас будет много вопросов. Ок. Немного мужской магии. Худо бедно она встанет. Подключаем. Тадам! Пьеза центральной конфорки работает безупречно и пофиг, что ты зажигаешь не ее, остальные потупив несколько (больше чем нужно) секунд обязательно зажгутся. В нашем случае, правда, не все.
Чудесный сервис Яндекс маркета, через час бодания с ботом, предложит вам отвезти этот хлам в из Ростова в Краснодар своими силами. Не хотите?
Можете за свой счёт отправить продавцу, правда если с товаром по дороге случится что-то, то деньги вам не вернут. Ибо как—то так.
Хотите проверить на себе? Заказывайте!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Варочная панель GEFEST СН 2340 К32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о варочной панели GEFEST СН 2340 К32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв