Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M021 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 83)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не понимаю как раньше я вообще жил без этого устройства! Любой продукт который мог продержаться в холодильнике только несколько дней, теперь несколько недель! Купил мясо или курицу, нарезал, в пакетах замариновал и завакуумировал. Просто достал и приготовил (не забиваем маркировать а то можно передержать). В банках можно вакуумировать суп, сок любую жидкость. Что самое важное, уже не выбрасываем больше продукты! Приготовленные продукты можно разогревать в упаковке, но я не рекомендую так как пластмасса при разогреве освобождает вредные вещества.

Минусы: Был бы по шире можно было бы вакуумировать арбузы!

Отзыв: Обязательно нужное устройство в каждом доме


1    2


Плюсы: Не большой.
Хорошо упаковывает/запаивает.
Отлично отсасывает воздух.
Имеет режимы высасывания воздуха.
Понятный.

Минусы: Аппарат сам отличный, а вот пакеты ну очень дорогие (обычные плотные пакеты не получилось приспособить, никакие лайфхаки из и-нета не помогли :(( )
А пакетов расходуется не мало, так как при использовании вы каждый раз как открываете часть отрезаете.

Отзыв: Давно засматривалась на подобные вещи, так как любим ходить в походы и просто ездить на природу/рыбалку-удобно брать с собой продукты упакованные вакууматором.
Наморозила на зиму клубники, кабачков... места занимают меньше и снега не намораживают.
С жидкими продуктами пришлось приловчится.
И пакеты специальные стоят прилично, а обычные не подходят так как нет перфорации по всему пакету и вакууматор просто не может высасывать воздух из них.


1    3


Плюсы: Незаменимая вещь , красивый дизайн , необходимо для хозяйки

Минусы: Цена высокая но он реально необходим

Отзыв: Очень прост в использовании , как давно мне его нехватало нужно было раньше брать хотя засматривалась на него давно , экономят место в морозилке ,фрукты овощи в надежном хранении


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M021

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вакуумном упаковщике REDMOND RVS-M021 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв