Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1503 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 284)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Главное достоинство - Компактный, простой в эксплуатации, изготовлен качественно, когда берёшь в руки возникает ощущение надежного прибора.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Рекомендую , нужная вещь.


1    2


Плюсы: Компактность, работоспособность, значительная экономия места в морозилке.

Минусы: Ягоды перед запаковкой все же лучшем подморозить, иначе велика вероятность попадания сока в аппарат и процедуру запаковки придется повторить сначала. Не дешевые расходники в виде специальных пакетов.

Отзыв: Отличный аппарат за свои деньги! Значительно экономит место, все лежит ягодка к ягодке, кусочек к кусочку)) Неоспоримое достоинство это сохранность запахов, продукты не впитывают посторонние запахи, но и свои ароматы не распространяют в холодильнике. Хранить его не сложно, т.к. занимает минимум места.


1    3


Плюсы: Компактен, прост в эксплуатации

Минусы: Подходят только спец. мешочки, а они дороговаты. При запайке остаётся достаточно большой свободный край (~ 3 см), а исходя из стоимости упаковки, это накладно.

Отзыв: Отличная вещь! Существенно экономит место в морозилке! Запирает все запахи! Но ягоды все же предварительно лучше подморозить, иначе высока вероятность, что во время откачки воздуха они подавляется и выделившийся сок попадет в прибор. На работоспособность прибора это не повлияет, но всю процедуру запаковки придется начинать заново.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1503

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вакуумном упаковщике Kitfort KT-1503 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв