Вакуумный упаковщик Gemlux GL-VS-169S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо вакуумирует влажные куски мяса.
Мощности хватает.
Лёгок в использовании.
Есть нож для пакетов в рулоне

Минусы: Перегревается дорожка для запайки после 4ых раз подряд. Нужно ждать пока остынет чтобы пакет в этом месте не расплавился.

Отзыв: Качественный хороший вакууматор


1    3


Плюсы: Понравился нож для резки рулона

Минусы: Со своими обязанностями не справляется. Через раз, а то и через 2 вакуумирует, но пакет запаевает всегда. В итоге воздух в пакете, но пакет уже запечатан. Разлчарование. Самое удивительное, что назад его не хотят принимать, тк самоизоляция и магазин RBT в Казани работает только на доставку. Возвраты сказали оформлять через сервисный центр, авторизованный для марки Гемлюкс. Вообщем чтобы сдать эту ерунду назад нужны танцы с бубнами и то не известно еще примут ли

Отзыв: Магазин RBT. RU
Самый ужасный магазин электроники. Не хотят нести ответственность за товар, который продают. Перекладывают всю ответственность на покупателя.


3


Плюсы: Нож. Съемный лоток для жидкости.

Минусы: Через 2 года использования сломались фиксаторы закрытия. Приходится нажимать и держать рукой.

Отзыв: Нормальный вакууматор.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вакуумный упаковщик Gemlux GL-VS-169S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вакуумном упаковщике Gemlux GL-VS-169S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв