Автомобильный компрессор STARWIND CC-100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный.Накачать,тем более подкачать R13,не проблема.

Минусы: Манометр ерундень полная,абсолютно не адекватные показания.Приходится проверять нормальным,отдельным манометром.
Нет выключателя питания.Вставляешь в прикуриватель,сразу включается.И,если подсоединить к к колесу,а потом включить,он не включится.Надо сначала включить,а потом подключать к ниппелю.Странно как то,или это только у меня?

Отзыв: В общем за 420 рублей пойдет.


1    3


Плюсы: Сам по себе компактный

Минусы: Манометр вообще не работает даже стрелка не движется.

Отзыв: Люди не покупайте данную модель ,выкинутые деньги.


1


Плюсы: В самом начале года купил, на мой взглядкомпрессор. Да хиленький, но если сравнивать с очень дорогими. А сам по себе хорош. На Акценте дотягивается спокойно до всех колес, еще и места мало в багажнике занимает.

Минусы: Проблем не возникало

Отзыв: Помогает мне на дороге, надо иметь с собой такуюю штуку))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный компрессор STARWIND CC-100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном компрессоре STARWIND CC-100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв