Автомобильный компрессор Bort BLK-252-Lt - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Колесо накачивает быстро
Компактный
Стоит очень посильно

Минусы: Греется, нужно давать ему отдых между накачкой

Отзыв: Качественный, работает от прикуривателя. Провод я бы еще сделал подлиннее. А так - можно брать спокойно. С задачей справляется.


1    2


Плюсы: Не шумный, мощный, довольно легкий. Безукоризненно работает.

Минусы: Я бы посоветовал приобрести к нему доп.насадки.

Отзыв: советую. Все что надо накачал довольно быстро и без проблем.


1    3


Плюсы: качество сборки, простота использования, компактность, фонарик

Минусы: пока не нашел

Отзыв: Нормальный компрессор, по соотношению цена-качество все устраивает. Размер компактный, так что в багажнике абсолютно не заметен. Что до сборки, то все вполне прилично, шум от работы не напрягает - обычный звук. характерный для любого компрессора. В вечернее время фонарик оказался как нельзя кстати, так что не надо дополнительно доставать телефон и включать вспышку. Качаю как колеса в тачке, так и сыну на велосипеде. До 2,2-2,5 накачивает махом. Манометр показывает точно, специально сверял. Во включенном состоянии не перегревается и в отличие от ножного качка неплохо экономит время


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный компрессор Bort BLK-252-Lt

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном компрессоре Bort BLK-252-Lt и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв