Автомобильный компрессор BERKUT R17 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 152)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качает быстро, длинный пневмошланг (можно не ставить насос на землю и не пачкать), наличие сумки

Минусы: Хотелось бы быстрозажимной механизм, а не накручивающийся

Отзыв: В общем насос хорош, на больших баллонах греется нещадно - берегите руки, но в инструкции написано, что это норм так что просто будьте аккуратнее!


1    1


Плюсы: Отличная модель. Давно хотел приобрести. У большинства знакомых автомобилистов такие же. Очень тихий в работе, 245/17 колесо накачал до 2.4 за три минуты.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Мои знакомые, и я в том числе, пользовался BERKUT R17 уже на протяжении нескольких лет. Компрессор очень надёжен, точный индикатор давления. Для моего внедорожника самое оно!!!


1    1


Плюсы: Отличный компрессор. Накачивает быстро. В комплекте хорошая сумка.

Минусы: При работе показывает давление по манометру выше, чем на самом деле. При отключении показывает верно, т.е. при работе накачивает до 2.4 атм, отключаешь - показывает 2.1 атм.

Отзыв: Хороший компрессор для резины от R16 и больше. Накачивал компрессом беркут r15, так он накачал, но нагрелся, как сковорода, с этим подобного не отмечено. В комплекте хорошая транспортировочная сумка, витой шланг. Работает напрямую от аккумулятора.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный компрессор BERKUT R17

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном компрессоре BERKUT R17 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв