Автомобильный компрессор Airline X3 CA-040-15S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Реклама перекупщика из китая фирмой арлайн по изделию модели Х3.Самая важная часть конструкции это радиатор не касающийся ни единой точкой цилиндра поршня.Это верх инженерной мысли.

Минусы: Вранье что все основные детали из металла.Быстрый за 4мин нагрев крышки радиатора -кипяток.Нет предохранителя защиты цепи питания двигателя,ни на проводе ,ни в штекере прикуривателя.Нет и защиты от перегрева-термодатчика на задней крышке двигателя.Там где щеточный узел -он не из карболита а пластмасса!.Один из двух Х3 ушел в ремонт в Шушары..корпус.Ж.Люфт шатуна на подшипнике в стадии поставки.Отк Айрлайна не работает.Стук в приводе.Нет таких проблем у знакомого с автокомпрессором Ак -35.

Отзыв: Похоже попался на рекламу хорошо проплаченной журналистам от Айрлайна.


3


Плюсы: Работает, с виду надёжен.

Минусы: Не особо шустрый

Отзыв: Хорош за свои деньги, на мой взгляд


1    1


Плюсы: Отличный компрессор. Соответствует всем заявленным характеристикам.

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Рекомендую всем автолюбителям.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный компрессор Airline X3 CA-040-15S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном компрессоре Airline X3 CA-040-15S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв