Автомобильная шина MAXXIS SP3 Premitra Ice - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4620 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо держит трассу . Не шумная . Не сильно дорогая.

Минусы: По снегу скорее всего не будет гребсти достойно . За то наледь , небольшие каши это ее

Отзыв: Думаю стоит брать. Пока только положительные эмоции . Посмотрит когда начнет заметать улицы - как она себя покажет
Выбирал между Максис НП3 и Нокиан Нордсар рс2 . И выбор пал на СП3 Максис . Пока не разочарован !


1    1


Плюсы: Отличная резина, за цену отечественной и всякого ноунейма!

Минусы: Может только, то что мягкая с множеством 3д лемелий, ну и соответственно износ и все из этого вытекающие, но я такую и хотел! Так как брал для наледи и она справляться!

Отзыв: Вообщем выбирал я долго между этой и нордман рс2, выбор пал на эту более дешевую! На предыдущей машине я 6 лет на липучке максис отъездил и был всегда доволен, более того свою машину я продал с липучкой максис 2013 г.в. с вполне приличным остатком протектора, а купил другую машину где стояла виатти-фигатти-521 2016 г.в.! Вы даже не представляете как я жалел, что не оставил себе максис! При первом же гололеде на виатти-фигатти обновил бампер((( и тут я решил продать нафиг виатти и купить снова максис и разница просо колоссальна! Вывод: за эти деньги не существует резины лучше максис!!! А так как поведение максис меня вполне устраивает, то просто не понимаю зачем платить больше?! Возможно Япония и Европа не хуже, может даже в чем-то лучше, но это не точно))) Зато точно, что существенно дороже!!!


1    1


Плюсы: Настоящая липучка! С ней мне не страшен ни лед ни снег ни грязь!

Минусы: Недостатков не замечено.

Отзыв: На Maxxis я проехал 80 000 км. и резина как новая, готова еще столько же пробежать. Причем я эксплуатирую ее по три сезона в году, исключая лето.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильная шина MAXXIS SP3 Premitra Ice

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильной шине MAXXIS SP3 Premitra Ice и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв