WelbuTech Seven Liner ZAM-Luxury полный, размер L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ноги отдыхают. Именно к такому эффекту приводит использование аппарата. Эта модель самая навороченная из всей линейки, есть комментирование функций которые выбираешь, в принципе не очень нужно, но по первости было прикольно. 5 делений на сапогах, пластиковые стельки для доп массажа - отключаю или делаю давление поменьше, потому что больно. Да, кстати отключение любой из секций тоже вещь хорошая. Когда что то болит, можно делать только область до колена

Минусы: Пользуюсь долго, пока все хорошо.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Массажеру около 2 лет. Пишу на полный комплект потому что со временем докупила пояс и руку. В базовом варианте шли тогда только "ноги".
Пояс охватывает всю поверхность от ягодиц до рёбер. В области живота немного неприятно, поэтому я отключаю нижнюю камеру. И да, в этой модификации можно отключать секции если вас неустраивают ощущения - это очень удобно, поэтому я и выбрала Лакшери аппарат.
Я на него конкретно подсела, каждую неделю по 2 раза делаю стабильно. Ребенку 10 лет по размеру он конечно не подходит, поэтому приспособились использовать руку)) она меньше по объему


Минусы: нет

Отзыв: Снимает отёки, гонит лимфу, 4 х режимный, есть спуск воздуха и отключение отдельных секций


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о WelbuTech Seven Liner ZAM-Luxury полный, размер L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о WelbuTech Seven Liner ZAM-Luxury полный, размер L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв