Prym Ergonomics Тренога для установки непришивных изделий - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1068 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Помогает позиционировать материал при установке кнопок и люверсов.

Минусы: Эта штуковина за 700 рублей выполняет роль зажима или иголки. Просто фиксирует место будущей установки. Фиксирует при наличии доп.фурнитуры для установки. Она в эту стоимость не входит.

Отзыв: Вообще не поняла, откуда такая стоимость. Я думала, что это типа пружинного пресса. Но нет. По белой ручке нужно стучать молотком.
При наличии фурнитуры для установки ( а без нее и эта штуковина работать не будет), вполне можно обойтись и без этого установщика. Просто молотком и пробойником или расклепывателем, которые входят в комплекты люверсов или кнопок.
Считаю, что цена завышена раза в 4.


3


Плюсы: Отличительная особенность этого бренда – КАЧЕСТВО!!!

Минусы: Цена довольно высока.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Их нет

Минусы: Продавец умалчивает необходимость докупа нужных насадок.

Отзыв: Полное отсутствие профессионализма.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Prym Ergonomics Тренога для установки непришивных изделий

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prym Ergonomics Тренога для установки непришивных изделий и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв