Evers-Life средство противоожоговое ранозаживляющее Эверс Лайф гель 10 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 46 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Обезболивающий эффект.

Минусы: Немного неудобная упаковка

Отзыв: При применении заметил ранозаживляющим эффект. Для борьбы с пролежнями - самое то!
Не для рекламы - на личном опыте!


1    1


Плюсы: Действительно прекрасный товар для ожогов и трофических язв -
более скажу ЧУДО СРЕДСТВО!
Проверено на себе.
Предварительно нанесите гель на нетканую салфетку этой же фирмы или салфетки нетканые Ангел (размеры разные) и сложите в несколько слоев ее.

Совсем не болят раны (через 10-30 минут), долго сохраняет обезболивание (2-3 суток) и заживают хорошо из-за влажной среды. Спасался ими от боли при трофических язвах. На пальцы отрежьте нетканый бинт нужного размера и сверху капайте или заранее пропитайте его. На открытые раны (язвы) вообще наложить салфетку и капать (аккуратно надрезав носик пакетика) или пропитать ее также заранее - проблем нет . Сверху, чтобы не так быстро высыхало - использовал спецпастырь (пленку) которая дышит. Пластырь Hydrofilm roll рулонный пленочный 10смх2м
Можно сочетать с антибиотиками - проверил на себе (мази и кремы) и вместе с другими средствами- смотрите таблицу совместимости лекарств.
https://combomed.ru/
https://checkmed.info/
https://medside.ru/

Минусы: Цена товара очень сильно завышена.
1 штука (пакетик) - цена от 28 рублей.
В поисковике найдите сами аптеки - цена ниже в 10 раз, причем в очень многих аптеках. Поэтому , найдете и купите свободно эту упаковку гели за 30 -35 рублей.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Действительно помогает при ожогах. Снимает немного болевые ощущения, не даёт ожогу усугубиться

Минусы: Единственный минус - должен быть всегда под рукой ?? но это поправимо

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Evers-Life средство противоожоговое ранозаживляющее Эверс Лайф гель 10 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Evers-Life средство противоожоговое ранозаживляющее Эверс Лайф гель 10 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв