DreamBag Кресло-мешок Янтарь XL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, качественный материал чехла, удобство

Минусы: Ожидал, что оно будет мягче. Но к счастью его можно "настроить", открыв молнию и вытащив часть наполнителя

Отзыв: Номер заказа 42167


1    1


Плюсы: Мягкое удобное кресло

Минусы: Скорее всего прислали б\у

Отзыв: Товар был ненадлежащим образом упакован, виднелись разрывы в упаковке (полиэтилен), и в этих местах виднелась грязь: та самая, что была в кузове газели службы доставки. Т.к. подобного видимого брака было немного, решил забрать товар.
Дома после полной распаковки увидел, что всевозможные пятна равномерно распределены по всему мешку, а цвет далеко не такой яркий и сочный, как например на фото в одном из отзывов (возможно из-за многочисленных стирок, возможно по какой-то другой причине). Пришлось тут же постирать мешок. Пятна, конечно, ушли, но осадочек остался.


1


Плюсы: - стильный дизайн
- в меру мягкий, в меру жесткий. хорошо держит форму
- съемный внешний чехол с молнией, можно стирать
- качественный материал, качество строчки
- очень удобно сидеть на нем

Минусы: - немного пахнет сразу после доставки, но запах постепенно выветривается. думаю это несущественный недостаток.

Отзыв:
update: через две-три недели разошелся прямо по шву. Фотки прикреплю. Зашили конечно... Но за такую цену могли бы и получше места швов продумать... Замечу, на кресло не "плюхались", а на офф.сайте DreamBag написано "Отверстия (люверсы) для отвода воздуха, исключают разрыв ткани при "плюханьи" на кресло"... В общем кресло обычное, ничем не лучше остальных... Первое впечатление было обманчиво... к сожалению... :(


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DreamBag Кресло-мешок Янтарь XL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DreamBag Кресло-мешок Янтарь XL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв