Calligrata Пленка самоклеящаяся 0,45мх5м 50мкр прозрачная - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество и плотность

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Наклеилось без проблем, так же пришлось отклеивать и приклеивать заново, но все прошло отлично. Тянуть сильно нельзя, так как может быть небольшое растяжение, но это в случае, если будете приклеивать второй раз.


1    2


Плюсы: Брала плёнку для оклейки внутри кухонных шкафчиков, легко удаляется

Минусы: Тонкая, держится плохо, не стоит своих денег

Отзыв: Если клеить этой плёнкой что-то для надёжности, то не советую. Подойдёт больше для канцелярских работ


1


Плюсы: Шикарная пленка! Использовала для оклейки внутренних поверхностей ящиков и фасадов на кухне (чтобы не вспухали). Все прекрасно: от воды не отклеивается, очень проста в уходе, так что для учебников уж точно подойдет :)

Минусы:

Отзыв: Долго искала что-то подобное, но все было не то. Очень рада, что глаз пал именно на эту пленку. Думаю, в будущем закажу еще - для оклейки всех поверхностей и столешниц в доме.
Хочу попробовать еще защитить низ навесных кухонных ящиков, находящихся под прямым воздействием пара из чайника - посмотрим, как поведет себя пленка при высоких температурах. Возможно, отзыв расширю


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Calligrata Пленка самоклеящаяся 0,45мх5м 50мкр прозрачная

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Calligrata Пленка самоклеящаяся 0,45мх5м 50мкр прозрачная и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв