BOSCH F016800276 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лучше новый нож купить (он двусторонний,), чем точить. У производителя нож с лазерной заточкой. В этом магазине самый дешевый нож. Рекомендую.

Минусы: Дороговато, но немецкое качество дорого стоит.

Отзыв: Измельчитель куплен 5 лет назад, меняю только ножи.


1    3


Плюсы: Быстро доставили в г.Иваново, на следующий день после заказа через интернет. Заказывал в сети Всеинструменты.ру В фирменной упаковке, в комплекте крепежный болт, шайба, инструкция по замене.
Нож двухсторонний, в процессе работы при необходимости легко снять и перевернуть.

Минусы: Цена все таки несколько высоковата для расходника.

Отзыв: Этот нож - расходный материал для садового измельчителя. Сам измельчитель брал в прошлом сезоне, и примерно с середины лета до морозов активно использовал. Материал ножа несколько мягковат. При рубке стеблей крупных растений, малины, кочерыг от капусты довольно быстро затупляется. Проявляется изначально тем, что перестает затягивать измельчаемое сырье сам, и приходится с довольно большим усилием его заталкивать в приемник. Затем начинает забиваться неизмельченными остатками.
Можно поточить на наждаке, но угол заточки нужно выдерживать, иначе эффективность рубки и время работы сильно снижаются.


1    3


Плюсы: Материал, толщина 7 мм. заточка качественная

Минусы: Цена

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BOSCH F016800276

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BOSCH F016800276 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв