3D-ручка MyRiwell RP100B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1522 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 59)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая и удобная в обращении

Минусы: к сожалению, работает только от сети.

Отзыв: Ребенок пользуется уже 3 месяца. Отличное соотношение цена-качество. 3D-ручка MyRiwell RP100B особенно хороша для первого "знакомства" с подобными гаджетами. Всё описание и инструкция по использованию на русском языке, что очень порадовало. Все логотипы и серийные номера на месте. Также в комплекте был пробный набор пластика.


1    3


Плюсы: Удобство использования, подробное описание

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Ручка прекрасно работает уже больше года. Удобно, что поддерживает два вида пластика, регулируется скорость подачи, что очень удобно при создании различных предметов. Проста в эксплуатации.
Думаю, что проблемы с ручкой могут возникнуть только в случае, если не читать инструкцию (что очень, очень часто встречается) В использовании любого устройства есть свои особенности и нюансы.
Модель MyRiwell RP100B самая надежная!


1    1


Плюсы: Если честно не нашел

Минусы: Не ровномерная подача пластика, потом и вовсе перестала работать

Отзыв: Купил в подарок. Очень разочарован, проработала часа 4. Температура не ровная из-за этого не ровная подача пластика была сразу. Спустя некоторое время вообще просто взяла и перестала работать.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 3D-ручка MyRiwell RP100B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 3D-ручке MyRiwell RP100B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв