Эмаль KUDO флуоресцентная - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 809 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошее описание. Краска, которая повышает светоотражающую способность, да еще в удобном аэрозольном баллончике!

Минусы: Светоотражающеего эффекта нет. Он не слабый или малозаметный. Его просто нет. И еще краска довольно сильно пахнет и при распылении осаждается на посторонние поверхности тонким белым порошком, так что в помещении применяйте с осторожностью.

Отзыв: Купил два баллончика "KUDO флюоресцентная" чтобы улучшить отражающую способность экрана домашнего кинотеатра. Покрыл ею на два слоя экран, нарисованный белой акриловой краской на стене. Разницы не увидел совсем. :( Зато пришлось отмывать комнату от белого порошка (см. недостатки) и долго проветривать от сильного запаха. В общем, не рекомендую.


3


Плюсы: флюро цвета

Минусы: цена не соответствует качеству

Отзыв: цена им по 200 ру!


2


Плюсы: Быстро сохнет

Минусы: Только на белый грунт!!! Очень сильно пахнет

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эмаль KUDO флуоресцентная

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Эмаль KUDO флуоресцентная и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв