Электропростынь EcoSapiens с инфракрасным прогревом Sofy ES-414 150х120 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4830 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простынь не заменимая вещь на даче в период холодов!!!

Минусы: Очень не удачный вариант с
таймером регулировка колесом. Она выключается через час и приходиться всю ночь каждый час просыпаться и её заново включать. Я решил проблему купил умную розетку но это дополнительные затраты+ к стоимость простынке. Не берите с автоматическим таймером.

Отзыв:


1


Плюсы: Цена-качество-размер ???

Минусы: Нет

Отзыв: Отличная вещь для дачи, просто класс в прохладную погоду! Давно хотели приобрести, но боялись, не безопасно ли? Все отлично. Есть таймер отключения. Инфракрасный обогрев. Советую.


1    1


Плюсы: Электропростыня EcoSapiens Sofy ES-41 соответствует описанию,по функционалу.

Минусы:

Отзыв: Электропростыня понравилась,заявленным характеристикам соответствует.Но всё настроение испортили,прислав не тот цвет.Правда Яндекс Маркет урегулировал эту неприятность,в виде скидочных баллов.Но осадочек остался,как говорится.В синем цвете (такую заказала),а прислали бледно-серого цвета.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электропростынь EcoSapiens с инфракрасным прогревом Sofy ES-414 150х120 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электропростынь EcoSapiens с инфракрасным прогревом Sofy ES-414 150х120 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв