Электропростынь Beurer UB 190 Cosy Night Connect 150х80 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17976 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро дает тепло - сразу после включения. Можно программировать отключение через 1-12 часов. Легкое управление. Толстая- просто так под человеком не свернется и не скатается - больше похожа на тонкий матрас (как на картинке его не сложить :-) Длинный провод.

Минусы: Обещанное приложение (для программирования с телефона) не на русском, нужна регистрация и т.п. Отказалась от этой идеи, хотя кажется там классно можно программировать чуть ли не переключение режима нагрева по часам. Но и так хорошо- с кнопки.

Отзыв: Почему то купила в 2 раза дешевле, чем средняя цена. Может из за того что коробка была повреждена?


1    1


Плюсы: год пользовались, работает отлично, до 12 часов программируется, температура ног и туловища отдельно выставляется , что очень удобно

Минусы:

Отзыв:


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Подарили на юбилей. И с этого дня пользуемся почти ежедневно, когда на улице уже прохладно. Нагревается за минуты 2 от силы, куча режимов нагрева, но последние сильно даже жаркие поэтому, как правило, на серединку ставим. Есть возможность управления с телефона. Кому-то удобно, наверное, мне не пригождалось пока. Можно стирать. Гарантия 2 года - несомненно плюс.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электропростынь Beurer UB 190 Cosy Night Connect 150х80 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электропростынь Beurer UB 190 Cosy Night Connect 150х80 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв