Щетка-скребок Airline AB-R-12S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 785 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, ровный скребок, крепкая.

Минусы: Щетина так себе по качеству и жестковата и на морозе -10 и ниже дубеет. Для теплой зимы. В характеристиках ничего не написано.

Отзыв: Купил другую в автомобильном магазин с мягкой щетиной как наступили морозы. А этой чищу коврики от снега и льда)) Кузов я бы не рекомендовал чистить на морозе. Всё-таки на ощупь такие вещи покупать стоит, а не в интернет-магазине.


3


Плюсы: Жизнерадостного цвета

Минусы: Маленькая она для автомобиля, или она специально для маленьких авто. И это я именно про размер блока с щетиной, он узковат и коротковат

Отзыв: Никогда не видела мелких щёток для авто, поэтому не обратила особого внимания на размеры товара перед покупкой. Теперь буду брать только с телескопическими ручками, этой я даже до середины капота не дотягиваюсь (при росте 170)


3


Плюсы: Нормальная щетка, качественный пластик.

Минусы: Ожидал, что щетины будут мягче

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щетка-скребок Airline AB-R-12S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Щетка-скребок Airline AB-R-12S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв