Шлюз Rubetek RM-3712 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Конвектор ballu работает, и конралируеться удалённо. Перед настройкой перехагружаем роутер, просто из сети вилку и обратно, включаем геолокацию на смартфон и далее по инструкции, нажимаем на кнопку с торца модуля он ничинает часто мигать и далее по запросу программы. Первая настройка локальная естественно.. Если удалённо не видит, пробуем ещё раз.

Минусы: Не сразу все видит, во время настроек.

Отзыв: Нужная вещь, камера для общение с пожилыми и детьми, конвектор тоже немало важно контролировать удалённо. И все это бесплатно.


1    1


Плюсы: выполняет свой функционал на 100%

Минусы: работа по сети 2,4
по остальному нареканий нет

Отзыв: покупал для кондиционера Electrolux. Хотя не заявлено что поддерживает, но все таки заработал с Electrolux EACS/I-09HAT/N3.
на подключение потратил минут 5, не с первого раза подцепился.


1    1


Плюсы: Работает. Управляет конвектором Ballu. Подключается к Алисе, в отличие от оригинального WiFi-свистка. Моментально передаёт команды. Можно сказать: Алиса, сделай температуру 27 в четыре часа и забыть об этом, а в четыре Алиса переведёт регулятор на 27°.

Минусы: Ярчайший светодиод-фонарь, который нельзя отключить. Довольно сопливая конструкция. После первого подключения прошло полчаса до того, как он начал управлять конвектором.

Отзыв: После первого подключения не хотел управлять конвектором Ballu сразу. Точнее модуль делал вид, что изменяет температуру и мощность, включает и отключает конвектор и подсветку, но на самом деле ничего не происходило. Отвлёкся на полчаса, а он заработал. С тех пор работает без проблем.
При настройке полчаса не мог понять, почему программа в телефоне его не видит. Быстро же мигает, как она и просила. Оказалось что **___**___ — это не быстро, а подключение к WiFi , а нужно прям совсем быстро — *_*_*_*_*_*.
Если в модуле проломлена кнопка активации, можно включить поиск, замкнув контакты отвёрткой. Корпус никак не закреплён и подковыривается буквально ногтём.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шлюз Rubetek RM-3712

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шлюз Rubetek RM-3712 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв