Шкаф-пенал AM.PM Gem правый M90CHR0306 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24190 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: много полок, подвесной

Минусы: ничего не заметили

Отзыв: Небольшой по габаритам, но со множеством полок - именно такой шкаф в ванную комнату и хотели. Дверцы распашные, открываются/закрываются легко и мягко. Бело покрытие хорошо подошло под интерьер, протирать не надо часто, смотрится хорошо. Загружены все полки и в ванной порядок.


1    3


Плюсы: красивый, необычный, настенный, вместительный

Минусы: вроде нет

Отзыв: Искали хороший шкаф в ванную комнату под всякие принадлежности. Не хотелось каких-то стандартных вариантов с белым глянцем, хромированными ручками. Нашли модель Gem. Дизайн под дерево, по виду не отличишь от натурального, подвесной, занимает мало места и под пенал уместились весы. Сделан из влагостойкого материала. Полок внутри хватает. Пользуемся с удовольствием.


1    2


Плюсы: не занимает много места, а внутри вместительный.

Минусы: нет.

Отзыв: Для ванной шкаф-пенал оптимальный, он подвесной, полочек достаточно. Высокий, но достаешь все легко. Дверки на удобных креплениях с доводкой, двигаются плавно. Цвет под дерево. если запачкался - легко отмыть.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шкаф-пенал AM.PM Gem правый M90CHR0306

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шкаф-пенал AM.PM Gem правый M90CHR0306 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв