Часы Apple Watch Series 5 GPS 40mm Aluminum Case with Sport Band - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Статусные часы. Подходят и под майку и под костюм
2. Дисплей отличный и большой плюс - экран постоянно включен.
3. Функция "Закрытие колец" - мотивирует каждый день их закрывать. Можно соревноваться с друзьями, у кого тоже есть часы apple watch
4. Можно платить часами

Минусы: 1. Часы продержаться день. Максимум полтора дня. Приходится заряжать их КАЖДЫЙ ДЕНЬ перед сном. Это главный минус часов.
2. ОЧЕНЬ мало циферблатов. Они быстро надоедают. Хочется новых циферблатов, а выбора нет!!
3. Экран царапается от воздуха. На экране уже 2 больших царапины. Пробовал клеить стекло на экран, но в тот же момент отклеил - экран плохо реагирует.
4. На часах практически нет сторонних приложений. Разработчики забили на создание приложений для часов.
4. Они довольно дорогие.

Отзыв: У меня Apple Watch 5 40mm.
Часы не для всех.


1    2


Плюсы: Это Apple. И этим все сказано.
Сказочно сидят на изящно, узеом запястье, очень женственно смотрятся. Лёгкие и тонкие, даже в сравнении с 44, а про 42мм и говорить нечего)
удобно противоположной рукой скроллить и тапать по средней кнопке (не почувствовала разницы в том, что она утоплена в сравнении с 42мм), в общем, идеально для девушек, и женщин. После прежних 42 хотелось меньший размер самого корпуса, но с бОльшим экраном, и я почти получила желаемое (ведь полезная площадь экрана у 40мм больше, чем у 42), если бы не пару минусов...

Минусы: Аккумулятор!!! Даже отключив половину функций, сутки они не держат, как те же 44. приходится ставить на ночь каждый вечер. Тач не всегда схватывает, так как узкий экран. На 42мм 3 серии было удобннее, но размер корпуса мне не подходил - большеваты, а эти - чуть маловат несмотря на увеличенную полезнкю площадь экрана) про цену только ленивый не написал, все в духе пользователей и антифанатов Apple))

Отзыв: Хотелось бы сам корпус увеличить совсем немного, что-то среднее между корпусом 38/40 и 42/44. Маловато все-таки, читать сложно. Но жалею ли я, что отдала предпочтение 40мм, а не 44? - НЕТ! они превосходны именно для девушек и женщин!!!


1    2


Плюсы: Удачное дополнение к iPhone: ответить, управлять музыкой, видеть нужные уведомления, оплачивать картой да элементарно смотреть время. Не надо теперь постоянное дергать телефон. Золото с розовым ремешком смотрится стильно, женственно и лаконично. Много разных функций, в которых еще разбираться.

Минусы: Не столько недостатки, сколько неудобства.
1. Продается разряженный. Сразу настроить и пойти не получается. Рассчитывайте примерно на час зарядки, активация, потом, скорее всего, будет обновление и только потом настройки всякие.

2. Типичная вещь. Надо носить зарядку, при частом использовании разряжается часов за 8-10.

Отзыв: Отличная штука с разными наворотами. Лучше, чем просто часики. Покупала в Piter GSM. Все понравилось. Забрала в день заказа без особых сложностей.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы Apple Watch Series 5 GPS 40mm Aluminum Case with Sport Band

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах Apple Watch Series 5 GPS 40mm Aluminum Case with Sport Band и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв