Часы Apple Watch Series 5 GPS 40mm Aluminum Case with Nike Sport Band - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не могу точно объяснить, но хочется носить. Нравятся.
Дисплей всегда включен, лучше, чем на предыдущих моделях.
Управлять музыкой с часов, оказывается, действительно удобно.
Крепкие.
Но самый большой плюс, в том, что после их покупки я начал регулярно бегать, спасибо вам Часы.

Минусы: Мелкие программные глюки.
При выездах на несколько дней надо не забывать брать зарядку (на день хватит гарантированно, на два если экономить заряд на всем что можно).

Отзыв: Купил специально для занятий спортом, для бега в частности, чтобы следить за пульсом и каденсом, а также для повседневных дел.
Перед покупкой долго сомневался по размеру, но 40мм как раз по мне (рост 179). Смотрел garmin, polar, но они конкретно под спорт заточены, а за такие деньги хотелось более универсальное устройство.
В целом доволен. Но вот как компании, Эпл, поставил бы трояк. Стоят, нифига не дешево, браслет от ксяоми, к примеру в 10 раз дешевле. Ввиду этого хотелось бы больше стабильности, четкости. Не скажу чтобы они подвели, меня, так мелки недочеты:
- при использовании сири через говорит мне что пропала связь, извиняется, но команду выполняет;
- во время тренировки предлагает мне отправиться ко сну (настройка режима сна)
- сразу после тренировки несколько раз предлагала мне выполнить упражнение дыхание.
- иногда (редко) не мерит пульс, то есть последнее измерение было например 34 минуты назад (на тренировках такого не было).
- на заблокированном и разблокированном экране может отличатся показания пульса.
- обновляются только ночью, а ночью я в них сплю, так как контролирую пульс в покое.
- периодически срабатывает вибрация, но само уведомление появляется не сразу.
- несколько раз пропала связь с телефоном (пришлось выключать/включать блютус).


1    1


Плюсы: Удобство использования

Минусы: Аккумулятор

Отзыв: Приобрел в декабре и специально не писал отзыв пока все не протестировал, т.к. первые впечатления порой не отражают полную картину.
По пунктам пойдем:
1) Аккумулятор слабое звено, максимум что получается выжать это день-ночь-день, и то на второй день может не хватить, что уж не отключал, это максимум.
2) Ремешок в комплекте - ходил с ним неделю, для меня невыносимо, натирал, раздражал кожу и очень легко расстегивался прям «отстреливая» часы с запястья. В последствии купил нейлоновый от Nike/Apple и вот уже 5 месяцев просто наслаждаюсь, отличный ремешок, вероятность падения 0%.
3) До сих пор не могу понять почему бы не сделать то что есть на любом китайском браслете - трекер сна. Перепробовал все рекомендованные программы и не готов их рекомендовать. Врут безбожно. Научился «читать» сон в последствии по сердцебиению в приложении Здоровье, но все равно не то, нужна статистика.
4) Невероятно долгая зарядка особенно когда 99% и еще минут 10-20 ждешь до 100% это треш.
5) Неадекватно долгое обновление ПО, просто выбивает из колеи.
А теперь хотел бы положительное, не смотря на все вышенаписанное, пожалуй это лучший трекер что у меня был. Действительно мотивирует к действиям, каждый месяц дополнительная награда, просто куча статистической информации, достаточно точный шагомер. Компасом за это время пользовался от силы пару раз как и постоянно включённый дисплей(отключил). Удобная рация, с женой часто используем. Отличная функция соревнования на неделю, которая мотивирует еще больше. Корпус прочный, ни царапин, не сколов. Уведомления все приходят молниеносно. Очень удобно оплачивать покупки. Так получилось что сейчас самоизоляция и ходим в масках, айфон не разблокируется без полного лица, часы же раз и оплатил.
Диктофон еще одна незаменимая для меня вещь, записал и сразу запись на телефоне. Еще одна шикарная функция фото. Кладете телефон хоть в соседнюю комнату, включаете «камера» на часах и вот вы можете видеть все и делать фотографии...
Рекомендую.


1    1


Плюсы: - Красивые
- удобно принимать вызовы с часов, когда руки заняты и нет возможности держать телефон

Минусы: - нельзя закачать аудиокнигу (функция недоступна в России) и музыку!
- не стоят своих денег
- включать тренировки нужно вручную
- аккумулятор

Отзыв: Изначально покупались с расчетом,что можно будет и тренироваться (бег, вело, плавание), и одновременно слушать музыку/книги. Итог: нет, для автономной работы нельзя закачать музыку или книги, что стало главным разочарованием.
В общем пригодны только для обычного повседневного использования как смарт часы. Для спорта с таким же успехом можно купить браслет Xiaomi, дешевле получится.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы Apple Watch Series 5 GPS 40mm Aluminum Case with Nike Sport Band

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах Apple Watch Series 5 GPS 40mm Aluminum Case with Nike Sport Band и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв