Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax SQ 6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий цвет, удобный в использовании, быстрая доставка-5дней. Проявляется где-то минуту

Минусы: Немного больше,чем ожидала, но не критично

Отзыв: Классные квадратные фотки)


1    2


Плюсы: Скорость печати.

Минусы: Нечеткие фото. Сложность в использовании.

Отзыв: Используется больше года, отснято около 50 снимков из них меньше 5 получились удачными, остальные все размытые. Сложно поймать фокусное расстояние, сравнивали с моделями мини - совсем нежизнеспособный аппарат, каждое использование - разочарование и негативные эмоции. Сервисный центр дал заключение об исправности - следовательно низкое качество снимков для этой модели - норма.


2


Плюсы: Достойная игрушка. Девушке или ребёнку-отличный подарок. Повеселиться в компании на тусовке, дне рождения и т.д. Чисто сувенирная вещь, для блокнотов и альбомов, досок на стенах. Довольно неплохое качество. Объективно - камера лучшая из аналогов.

Минусы: Сравнивать эту игрушку с плёночным фотоаппаратом или чем-то подобным - не стоит. И ожидать от него чего-то фантастического тоже. Ну и карточки не дешёвые)

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax SQ 6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фотоаппарате моментальной печати Fujifilm Instax SQ 6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв