Фляга Zefal Magnum - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой объем плюс оптимальная форма, отличные материалы.

Минусы: Бесит клей от бумажной этикетки,размером с пару спичечных коробков, который немогу оттереть и который будет собирать на себя грязь.

Отзыв: Удачно купил,ещё и на бонусы. Сама бутылка из достаточно эластичного, но отлично держащего форму неколкого пищевого пластика(?),горловина почти на весь диаметр- мыть будет удобно. Закрывал с водой,тряс и переворачивал- ничего не пролилось. Крышка жесткая с удобными направленными ребрами,чтобы не скользили руки при закрывании-открывании. Сама "пипка"))- клапан из материала немного более эластичного чем бутылка, но прочного. Удобно пользоваться, отверстие достаточное для комфортного питья. Играл нечестно- залил теплую воду на половину объёма и оставил. Через час у воды никакого запаха, вкус не изменился. Могу только посоветовать, отличная бутылка для велика.


1    1


Плюсы: Цена и объем. Кстати, такая же фляга на Амазоне стоит около 8 долларов, без учета доставки. Еще я переживал, что у нее будет сильный запах, но его не было.

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы: Мягкая бутылка
Поилка не проливается
большой объем

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Фляга Zefal Magnum

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Фляга Zefal Magnum и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв