Фляга Indigo Comfort - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 395 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В принципе за эти деньги не стоит ждать чего то сверхъестественного. Качество пластика неплохое. Покупал из за цвета и дизайна в большей степени, чтобы подходил к расцветке велосипеда.

Минусы: Крышка бутылки, которая закрывает «сосок» сделана отвратительно. Не фиксируется на бутылке как положено. Приходится по несколько раз пытаться её закрыть, чтобы она «застегнулась». Короче держится на соплях.

Отзыв: В принципе с учетом скидки за 150 р нормально. Но лучше добавить пару сотен и взять что то покачественнее.


2


Плюсы: Можно налить воду.

Минусы: Но не надолго, так как вода после некоторого времени в бутылке приобретает неприятный вкус пластика. Фляга часто протекает, прочность крышки на уровне хлебушка.

Отзыв: Лучше в пятёрочке воду за 30 рублей купите, от неё бутылка и то лучше.


2


Плюсы: Ничего особенного

Минусы: Качество материала и изготовления плохое

Отзыв: Раскрутилась сама по себе во внешнем кармане рюкзака! Кинул в МЦК рюкзак на полку, а потом смотрю льётся что то. Хорошо никого не облило. Резьба на пробке плохая, закручивал хорошо но не держится почему то, да и в целом дёшево смотрится. Какая цена такой и товар. В живую такую не купил бы конечно.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фляга Indigo Comfort

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Фляга Indigo Comfort и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв