Утюг ECON ECO-BI2602 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3248 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный в использовании, быстро нагревается, качественная сборка.

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: Хороший утюг за такие деньги. Гладит хорошо - джинсы, футболки, х/б рубашки, легкие платья разглаживает на ура. В нем предусмотрено несколько рабочих режимов, так что гладить ткани разного типа им можно без сомнений. Очень понравился носик у утюга. Он острый, гладит так же хорошо, как и сама подошва. Разглаживает все складочки на одежде в трудных местах. Скользит утюг легко и без усилий. В основном глажу с постоянной подачей пара. С подошвы не капает и утюг не плюется, т.е. противокапельная система действует. Писали, что тяжелый, но мне так не показалось, обычный вес, рука не устает. Шнур не перегибается и имеет достаточно большую длину, что я считаю удобным во время глажки. Ну и последнее, что я отмечу - это наличие автоматического отключения. Для безопасности это необходимая функция. За такую цену просто находка.


1    1


Плюсы: отличный утюг

Минусы: не обнаружил

Отзыв: за такие деньги находка


1    1


Плюсы: Мне понравился утюг очень: удобная подошва с продолговатым носиком (кому там что не скользит - правильно выбирайте температуру, на синтетике и максимуме любой утюг приклетися к сткани), большой резервуар для воды и при этом экономичный очень расход (не течет). Гладит вещи отлично (до этого год (по обстоятельствам гладила простым утюгом без всяких наворотов)), лекго и быстро стало гладить вещи, разглаживает за одно проведение по вещи (хлопо, лен, вискоза, синтетика- все перепробовала. Рада)

Минусы: Стаканчик для воды очень смешной - грам на сто))) но я пользуюсь другим оставшимся у меня со времен "гороха"

Отзыв: Сначала думала что не работает- оказалось регулятор температуры надо повернуть. Пока все отлично, надеюсь проработает долго, спасибо производителю за скидку и "Беру" за бонусы "Спасибо"- достался практически даром))))). Довольна донельзя!!!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг ECON ECO-BI2602

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге ECON ECO-BI2602 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв