Умная колонка Harman/Kardon Citation 300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, звук

Минусы: Google assistant не поддерживает русский язык, не оправдало ожиданий

Отзыв: Без гугл ассистента неоправданно дорого за блютус колонк


2


Плюсы: Отлично звучит, очень ярко и насыщенно, мощная, красивая и функциональная.
Звучит даже лучше, чем HK go play mini))
Голосовой ассистент от Google опережает на голову конкурентов

Минусы: Пока не выявил.... Не сразу установился русский язык... Теперь всё работает как надо..... Хотя, конечно, минус - это цена!!!

Отзыв: Звук отличный, мощный, чистый и эмоциональный. Играет в кухне 20м.кв.-децибелов достаточно)) Каким то хитрым образом сама подстраивает идеальное звучание под каждый трек... Подключается к Google Home и воспроизводит музыку через Wi-Fi, ну и, естественно, через блютус.... Может включить видео на ТВ и многое другое на платформе умного дома от Гугл (новости, музыку, радио)
Google ассистент, на русском, конечно, весьма молодой ещё... Но отвечает на очень много вопросов, даже может ответить на каком маршруте доехать до указанного места в городе и сколько времени займёт... А в некоторых областях даже опережает Алису от Яндекса...
Пока не знаю как привязать к ней яндекс музыку ((( Всё таки она мне нравится больше чем Google play music....
В общем классный Звук и смартфункции для умного дома отличный гаджет!!!


1    1


Плюсы: Внешне симпатичная

Минусы: Google assistant не поддерживает русский язык
Звук ужасен

Отзыв: Главный минус - это звук. Баса много, верхов нет, середины ненатуральные. Послушал пару дней, сдал обратно в магазин. Не сказать что колонка хуже конкурентов, но и не лучше.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умная колонка Harman/Kardon Citation 300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умной колонке Harman/Kardon Citation 300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв