Турник SportLim Мультихват - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3290 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 72)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобный все шайбочки и болтики в комплекте Крепится на стену просто Установили турник за 20 минут

Минусы: Проблемка была с мягкими ручками пока не прочитал ,что нужно мыло добавить в ручки нужно

Отзыв: Покупкой доволен


1    2


Плюсы: Да их нет... из-за качества жести (металлом это не назовешь)

Минусы: Качество покраски отвратительное, уверен, да и сама краска - это что вообще ?! Уверен, что сползёт от нагрева рук. Эта краска не для металла... Вид из-за покраски и нехилых царапин (кстати, по ним видно, что краска дешёвка - сползла) очень испортил впечатление. Такое ощущение, что металл в мире закончился и такое возьмут за немалые деньги.

Отзыв: Если не знаете разницы между металлом и жестью, краской по металлу и по дереву, то берите, ваше право...Вещь такую лучше брать в магазине воочию. Для маленького ребенка пойдет, для взрослого - я не рискну


1


Плюсы: качественный

Минусы: немного повозился с ручками, когда собирал

Отзыв: Купил себе этот турник и ни капли не жалею. Собрал его довольно быстро, где то за полчаса, только вот с ручками повозиться пришлось. Сам турник крепкий, места много не занимает, мой вес 150 кг держит нормально.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Турник SportLim Мультихват

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Турник SportLim Мультихват и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв