Тумба под раковину Aqwella Allegro с 2 ящиками - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 20150 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В первую очередь была нужна конструкция с определенными размерами. Ширина 70 см. не популярна у производителей. Однако, главное, что заставило нас выбросить предыдущую тумбу с раковиной, это то, что на раковине не было краевого бортика и вся вода текла на корпус, стенки которого разбухали за пару месяцев. В данном случае полностью устроила именно совокупность раковины и тумбы.

Минусы: Прилагаемое крепление тумбы на стену, при отсутствии ножек, ненадежно. Надо учитывать большой вес раковины, всё крепить основательно и думать о дополнительных подвесах.

Отзыв: Я не знаю, есть ли у каких-либо производителей корпус тумбы, чтобы в мокром помещении с ним не происходили изменения. В данном случае, корпус ДСП, что стандартно. Надеюсь, при повреждении тумбы, можно будет связаться с производителем для покупки новой.


1    3


Плюсы: Хорошая, качественная тумба. Все, как в заявленных характеристиках. Ящики с мягкими доводчиками - легко открываются и плавно закрываются.

Минусы:

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тумба под раковину Aqwella Allegro с 2 ящиками

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тумба под раковину Aqwella Allegro с 2 ящиками и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв