Термометр JBL Aquarien-Thermometer - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отсутствуют. Хотя бренд считается высокого класса.

Минусы: Очень плохо видно температуру. Нужно под разными углами всматриваться помогая фонариком на телефоне, чтобы увидеть точный градус. Крайне не удобно. После 16 дней использования, отвалилась присоска. Прикрепить обратно не возможно. Просто не крепится.

Отзыв: Больше этим термометром не пользуюсь, купил за 100 рублей обычный,который клеется на наружной стороне аквариума. Всё видно и ни каких проблем.


1


Плюсы: Нет!!!

Минусы: Плохо читается температура. Самое главное он показывает 26 градусов при реальной температуре 30!!! Проверял тремя устройствами. Не берите этот товар. Купил от друго производителя - работает отлично!

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Термометр JBL Aquarien-Thermometer

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о термометре JBL Aquarien-Thermometer и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв