Телефон BQ 1848 Step+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 97)



Добавить свой отзыв


Плюсы: все хорошо простая удобная модель телефона идеален не Только для ребенка но и взрослого пользователеля

Минусы: крышка хлипкая плохо снимается

Отзыв: очень удобно отправлять смс сообщения удобное меню громкость отличная в целом хороший не дорогой телефон


1    1


Плюсы: Нормальный аппарат-звонилка без камеры и прочих наворотов. Зато имеется виброзвонок, что важно, когда идешь на улице или в транспорте. К достоинствам можно отнести низкую цену.

Минусы: К недостаткам можно отнести относительно не большую работу батареи, но, если не звонить, то дней на 5-7 хватает.

Отзыв: Неплохая характеристика - цена/качество, поэтому, в силу того, что аппарат может прекратить выпускаться, купил запасной, чтобы потом в крайнем случае не переучиваться на другой аппарат.


1    2


Плюсы: + цена
+ есть блютуз (хотя он и не нужен)
+ эргономика
+ 2 сим

Минусы: - один динамик

Отзыв: по приколу подключили к ним airpods/air dots + карту памяти с музыкой, все отлично работает) но вот однозначный минус это всего лишь 1 динамик, который устремлен назад, приходится разговаривать с тыльной стороной телефона

а так за такую цену вы получите отличный телефон, который по сути не жалко


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 1848 Step+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 1848 Step+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв