Телескопическая щетка-скребок Airline AB-R-06 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1500 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Функциональность

Минусы: Крепление выдвижного механизма.

Отзыв: Это уже вторая такая щётка этого производителя. Предыдущей пользовался шесть лет. За это время сломался скребок от льда (пополам, осталась часть, но ей можно поцарапать стекло) и сломался механизм крепления телескопической штанги (верхняя часть не держится и вращается во все стороны), но это всё не критично, даже в таком состоянии щётка свои функции выполняла. Сейчас взял такую же щётку, потому что очень удобная, можно выдвинуть штангу и повернуть головку под нужным углом, машина чистится за две минуты.


1    2


Плюсы: Ну пока не понятно

Минусы: Не держит телескоп

Отзыв: Почему-то нет фиксации телескопа


3


Плюсы: Быстро и надежно

Минусы: Брак в одной из ламп, теперь и не знаю что делать

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телескопическая щетка-скребок Airline AB-R-06

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Телескопическая щетка-скребок Airline AB-R-06 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв