Твердотельный накопитель Western Digital WD Black SN750 2 TB (WDS200T3XHC) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - скорость работы
- хороший контроллер, который позволяет забивать SSD под завязку без потери производительности
- большой ресурс на отказ
- внезапно дизайн самой плашки, на ребрах сделаны мелкие насечки, которые преломляют падающий на них свет в радужном спектре. Жаль, что будет спрятана под крышкой корпуса.

Минусы: - производитель рассчитывает на установку оборудования только профессионалами, никакого сопроводительного софта на самой SSD для запуска с нее при первой установке нет. Так что если собираетесь переносить ОС и в системе только один слот под M2, зайдите на официальную страничку WD, скачайте Acronis WD и сделайте образ системы на внешний накопитель.
- радиатор облегает плату СО ВСЕХ СТОРОН, т.е. прибавляет где-то по 1мм с боков и снизу. У меня плашка уперлась в торчащие из материнки ножки контактов и с боку в какой-то нужный винт. Верхняя крышка радиатора тоже довольно крупная, еле закрыл боковую стенку (micro tower).
- в тесном корпусе будет заметно греться. Прибавила моей системе несколько градусов, из-за чего периодически подвывают кулеры.

Отзыв: Мощная, шустрая, вместительная, горячая.
На материнской плате вам понадобится разъем M2 с ключом типа M (знаю что можно определить по внешнему виду, но когда столкнулся с этим впервые, не нашел описания в тех. характеристиках ни на одном ресурсе).
Отзыв пишу по ощущениям от работы, а не по цифрам из бенчмарков. Разбил 2Tb на систему и игры, чтобы накатывать аварийный образ без перезакачки контента. Отличная вещь как для работы с гигабайтными макетами в PSD, так и для AAA бестселлеров. Игры на ней грузятся очень быстро, при переходе с SATA SSD сразу почувствуете разницу, не говоря уже про обычные HDD. Из сна система выходит просто по щелчку пальцев. Копирует и зипует файлы так быстро, что в окне с процессом не успевает появиться полоса прогресса.
Стоит дорого, но в итоге вы каждый день экономите самое главное - свое время.


1    2


Плюсы: Почти заявленные скорости работы, линейное чтение чуть не дотягивает, основной плюс пассивное охлаждение, что под высокой нагрузкой позволяет ему держать приемлемые температуры без дополнительного охлаждения.

Минусы: Недостатков не выявлено, уже 20% ресурса потрачено, никаких нареканий не вызвал, покупкой доволен.

Отзыв: Хороший быстрый SSD от именитого производителя HDD, хоть по сути своей sandisk. Это 3 нвме диск в коллекции, пока что лучшее чем приходилось пользоваться.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель Western Digital WD Black SN750 2 TB (WDS200T3XHC)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе Western Digital WD Black SN750 2 TB (WDS200T3XHC) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв