Тактический фонарь Olight i3T EOS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький,компактный, легкий, очень удобно носить с собой, есть удобная клипса

Минусы: Для прогулок по улице не очень подходит, в мощном режиме, срок работы 20 минут.

Отзыв: Брал для прогулок с собакой, в целом подошел но хотелось бы увеличить работу в мощном режиме. Фонарик очень маленький и вероятно разработан для освещения небольших пространств


1    3


Плюсы: тонкий. незаметен в кармане,удобная клипса,всегда можно быстро найти кнопку даже в перчатках

Минусы: маловато время работы

Отзыв: на каждый день яркости и времени работы хватает. как и заявлено,20 мин светит ярко,потом потихоньку начинает проседать.в итоге светит час,но под конец уже в половину яркости.использую с ni-mh аккумами.управление включением удобное.включается на режиме low. приноровившись можно почти моментально включать в high


1    1


Плюсы: Крепёж на кепку и он как бы типа налобник, качественный ,.

Минусы: Заряд хотя бы не мизинчиковый,а пальчиковый . Цена не малая для такого малыша,

Отзыв: Неплохой, но он не для леса похода, он просто городской фонарик как бы посветить под ноги, и менять довольно часто заряд.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тактический фонарь Olight i3T EOS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тактический фонарь Olight i3T EOS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв