Сухой корм Sera Goldy Nature для рыб - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 280 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В целом известный бренд предполагает высокое качество, ведро красивое, но рыбы (шубункины - сотня и Кои - десятка полтора) едят его плохо. Естественно, живой мотыль лучше, но ездить за ним не всегдда получается. Выбирая из сухих кормов, раньше останавливался на Sera и Tetra. Однако рыбы выбирают по своим параметрам...

Минусы: Мне по удобству использования всё нравится, но рыба больше предпочитает другие корма. В одном пруду сотня шубункинов и пара десятков Кои, в двух других шубункины, комета (по сотне), но Кои не пережили российских зим.

Отзыв: Попробовал как-то покормить хлопьями от фирмы "Акваменю" (Санкт-Петербург) - вода "Кипит", рыба кормится очень активно, за считанные секунды (хорошо, за десятки секунд) всё исчезает. Пробоовал смешивать с кормом Sera - он остаётся и плавает ещё достаточно долго.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сухой корм Sera Goldy Nature для рыб

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сухом корме Sera Goldy Nature для рыб и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв