Столик приставной BRADEX HOME TD 0002 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Это лучше, чем никакого столика, наверное
Использовать можно, но не комфортно

Минусы: Хлипкая конструкция
Дешевые материалы
Кривая покраска и сборка

Отзыв: Хлипкий, шатается во все стороны. Столешница сделана из мягкого пластика, ножки разъезжаются. В целом, его можно довести до нормального состояния, если приложить руки, но он всё равно будет немного шататься, да и цена явно не соответствует качеству в любом случае. Выдерживает ноутбук, но печатать неудобно - всё ходит ходуном. Сойдет посадить ребенка порисовать, например.


2


Плюсы: цвет, размеры столика

Минусы: прогибается крепление , неустойчив, падает пища с тарелками, указанный вес не держит, т,е сделан из очень хлипкого материала. Цена разная, может быть отэтого зависит качество

Отзыв: Если бы знала о его качествах, не заказала


1


Плюсы: Получил то, что хотел, удобно влезает под любую мебель. Брал для ноута в кресло.

Минусы: Хлипковатая шаткая конструкция. Обращаться ооооочень аккуратно.

Отзыв: По мне, так за 1200 норм. Главное сильно не нагружать и передвигать аккуратнее если на столешнице чтото есть. Диаметр ножки внизу около 2 см


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Столик приставной BRADEX HOME TD 0002

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Столик приставной BRADEX HOME TD 0002 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв