Стол для ноутбука Wonder Worker Newton - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Почему нет чисто белого или серебристого цвета

Отзыв: Если есть сообщите


2


Плюсы: удобная и достаточно универсальная штука

Минусы: материал, дизайн

Отзыв: пользуюсь больше года, довольно часто. Можно сидеть с ним в кресле, на диване, даже приспособил к беговой дорожке. Не очень удобно в машине на переднем сидении, хотя на заднем не пробовал. И на стол тоже такое не поставить... очень не удобно для стола. в целом отличный столик, с интересной идеей, типа до чего сам додумаешься, то и получишь) можно так согнуть, что в кресле под наклоном он будет стоять нормально, а на полу перевесит и упадёт. пару раз так ронял ноутбук. В общем рекомендую.


1    2


Плюсы: Хорошо охлаждает компьютер. Удобная подставка для мышки. Отрегулировала себе стол в оптимальное положение, очень спасает если дома нет полноценного стола. Ограничители не дают ноутбуку упасть.

Минусы: Не фундаментальная конструкция. В некоторых положениях страшно, что упадёт, но в целом когда печатаю не особо трясётся

Отзыв: Можно было бы купить дешевле, если бы мне не надо было срочно


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стол для ноутбука Wonder Worker Newton

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стол для ноутбука Wonder Worker Newton и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв