Стол для ноутбука Tatkraft Salute - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3777 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Столик очень красивый, удобный, устойчивый, легок в перемещении.

Минусы: Пока не заметила.

Отзыв: Могу порекомендовать к покупке.


1    2


Плюсы: Крепкий, универсальный под любые типы мебели, включая низкое икеевское кресло-качалку. Можно на высокой кровати за ним сидеть, можно в кресле.
Тяжелый, металлический, нормальное крепление столешницы (где-то тут был более дешевый столик-близнец, у которого столешница крепилась стоящими в один ряд винтами, что приводило к ее поломке при небольшой нагрузке). Прекрасно встает 17-дюймовый ноут и мышка. Нормальный ход на колесиках.

Минусы: Их нет, стол идеален.

Отзыв: Это самый классный столик из всех существующих. Недостатков и изъянов я в нем не нашел (разве что упаковка).


1    2


Плюсы: Очень удобный столик!

Минусы: Не нашёл для себя

Отзыв: Материал дерева качественный. С него ничего не сваливается. Угол наклона удобный. Рабочая поверхность не шатается, регулируется по высоте. Колёсики с фиксаторами. Рекомендую к покупке!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стол для ноутбука Tatkraft Salute

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стол для ноутбука Tatkraft Salute и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв